Стоит ли доверять продавцу техники apple "Techno Вася - напрямую из Европы"?

Наткнулся на Авито на объявление iphone 16, 128гб за 52300. Продавец гарантирует что это конечная цена, максимум будет за доставку до вашего города СДЭК. Перед оформлением заказа он созванивается по видео связи, чтобы покупатель увидел его в лицо, на счёт показа паспортных данных не знаю. Далее идёт подписание договора (возможно дистанционно), вы переводите деньги на указанную карту в договоре и просто ждёте. Он заказывает айфон из Европы, его привозят ему в Краснодар, а далее сдэком он его отправляет
И я задумываюсь, стоит ли рисковать

Да