Попал в руки блок индикации от магнитофона радиотехника 7301. Название блока 2.068.001 Схема ниже, сначала работал нормально но потом начала гореть в зашкале одна шкала сигнала, другая работает нормально. В чем может быть проблема. +12 и -12 подключены от комп бп. 6в переменки взяты с лбп. Пос тоянка.
Название блока 2.068.001
Схема ниже, сначала работал нормально но потом начала гореть в зашкале одна шкала сигнала, другая работает нормально. В чем может быть проблема.
+12 и -12 подключены от комп бп.
6в переменки взяты с лбп. Пос