А какие заболевания могут появиться при неправильном питании? Может появиться например язвенный колит?

Илья Белозёров Знаток (486), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (177427) 1 месяц назад
Гастрит может, НЯК считается аутоимунным заболеванием
андрей волков Искусственный Интеллект (290092) 1 месяц назад
Появление язвенного колита не связано с неправильным питанием. Там другой механизм развития заболевания. А от неправильного питания может развиться гастрит , дуоденит , панкреатит , холецистит , холецистохолангит.
no neim Оракул (70278) 1 месяц назад
язва от нервов, от неправильного питания страдает поджелудочная и желчный. в итоге панкреотит и камни в желчном