Как трактовать этот расклад таро

Sksksks Ученик (17), закрыт 1 месяц назад
На вопрос что будет между мной и загаданным мужчиной в определенный срок выпали 6 жезлов, императрица и туз жезлов. С мужчиной было активное общение, но он резко пропал. На его чувства выпали мир, башня и король пентаклей
Лучший ответ
Людмила Просветленный (23413) 1 месяц назад
Ничего между вами не будет, всё останется без изменений. Вы будете ждать от него любых действий, а он ничего не будет делать в вашу сторону. Мужчина свободен, у него есть ещё кто-то кроме вас? На жену свою переключился. Резко пропал - об этом Башня говорит: резко прекратил с вами отношения без объяснения причин.
Остальные ответы
Владимир Вервольфович Мыслитель (5024) 1 месяц назад
Если не затруднит. Разложите по полочкам. К какому способу магии, ведовства, колдовства и чародейства имеют отношение карты таро? Хм) И изготовленные по новым штампам тем более. Возможно помогу, но эт не точно.
Анна Шевлякова Оракул (99785) 1 месяц назад
По этим картам отношения между вами прекращены и возобновлять он с вами их не хочет