А вот чтобы добавить в игру какое-нибудь оружие, нужно ли оформлять это как-то договорно, как музыку например...

[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (43917), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Master of Puppets Просветленный (24222) 1 месяц назад
Читал (сам не играл) что в игре Mercenaries по этой причине все названия оружия и техники выдуманные.
Остальные ответы
17..per Профи (875) 1 месяц назад
смотря какое оружие
Rаzеmius Rаzеm Мыслитель (7995) 1 месяц назад
нет даже если это моргенштерн
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (140763) 1 месяц назад
Нет. Вон,в колду АК-50 добавили, не спрашивая разработчика -- и нормально