Реал Мадрид -- Реал Сосьедад: ваш прогноз?

I'm killing everyone I love Мудрец (11205), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
влад и мир Искусственный Интеллект (113676) 1 неделю назад
«Реал» устроит и ничья, но на своём поле действующему чемпиону не комильфо играть на удержание, так что некую активность в действиях «Сливочных» мы, конечно же, увидим. В целом, ждём от столичной команды очередной победы над баскам в не очень результативном матче Реал Мадрид -- Реал Сосьедад:2-0
влад и мирИскусственный Интеллект (113676) 1 неделю назад
классный футбол, умеют же-спасибо !!!
Остальные ответы
девушка обычная Ученик (242) 1 неделю назад
Нафик их обоих! ( Лучше болел бы за российские команды! Или за хоккейный клуб "Салават Юлаев", как мы с братом!