НЕ работает Lol

qqq qqq Ученик (96), открыт 1 день назад
фиксил всеми известными способами,чистил кэш днс,переустанавливал игру,клиент,менял днс и тд. ничего не помогло. мб кто-то сталкивался с такой же проблемой?
3 ответа
Юрий Валаев Ученик (123) 1 день назад
ркн заблочил cloudflare, терпения и сил короче
nista fail Знаток (462) 1 день назад
Я починил, примерено 100 вручную добавленных адресов со снифера в "запрет" и оно с неохотой, но работает. (авторизация через гугл, кнопка играть минуту очухивается остальное вроде без нареканий)
Объяснять как добавлять и че с ними делать я не стану
список адресов 100руб )))
ыыыыы Гуру (4726) 1 день назад
ркн заблочил, жди когда пройдёт. А так из вариантов впн юзать потом во время игры отрубаешь его, ещё есть лагофаст.