Схема с напряжениями для музыкальной аудиосистемы Eltronic 20-84

Иван Пытаюсь помогать Ученик (83), открыт 1 день назад
Помогите не могу найти и скачать схему с напряжениями для музыкальной аудиосистемы ELtronic 20-84 кто может скинте сайт где можно посмотреть
2 ответа
Feik Мыслитель (9431) 1 день назад
Электрическую схему? На китайское гуано такого нет.потому что сделаны они почти все на одних и тех же компонентах