Отказался от мед использования после лешения водительских прав

Подскажите пожалуйста, не давно была такая ситуация что меня оставили на газели, я был лишен прав, но права я не сдавал были при себе, мне сказали что сначала на сутки, до суда потом от 15 до 30 суток, а мне не как нельзя было, предложили вариант, отказаться от мед использования, тогда я после этого сразу пойду домой, я так и сделал, права остались у них составили 3 протокола от устранении от транспорта, о том что я продулся и показало по 0,0, и что я отказался от мед использования
Сказали штрафа за это не будет никакого, и я спросил мне срок не продлят на лишении прав они сказали нет, только условка будет на пол года это максимум
Я мне кажется что меня развели
Что вообще за это мне будет?

Бредятина

"отказался от мед использования "
боюсь даже предположить, как тебя хотели использовать и в каких целях...

копи сухари. потом бабки за езду лишенным прав и пьяным. отказ приравнивается к алкашке

Сказочник...

1 зачем оставили на газели?
2 зачем мед использовали?
3 тебе отдали копии всех трёх протоколов?
4 на основании протокола по нолям ,ты любой суд выиграешь.