Ребят где заработать в 11 лет?(желательно в интернете)

ддлс выфв Ученик (91), открыт 1 неделю назад
зачем это,я хочу помогать своей семье,маме и другим родственникам,сразу говорю я пробовал продавать аккаунты по играм но их никто не купил,кто знает еще способы где можно заработать в такие года?
3 ответа
Ванек Vanek Оракул (52281) 1 неделю назад
вопрос не где, а что умеешь.
ддлс выфвУченик (91) 1 неделю назад
исскуство у меня не очень,максимум могу прокачивать аккаунты и продавать их но их никто не покупает
Ванек Vanek Оракул (52281) ддлс выфв, значит это никому не интересно, значит нужно менять сферу деятельности