Как называется эта штука для освещения?

Никита Фикин Ученик (112), открыт 1 день назад
Помогите найти
7 ответов
Ванек Vanek Оракул (52233) 1 день назад
диодная лампа, чаще всего используют кольцевую лампу, она не дает бликов
Никита Фикин Ученик (112) 1 день назад
Можно подробнее где найти именно такую лампу или похожую почему то не могу найти в интернете
Ванек Vanek Оракул (52233) Никита Фикин , кольцевая лампа - их полно на вайлдберисе и озоне
Urric Мыслитель (8539) 1 день назад
А чо латекс не одел та?;))
самолет самолетов Искусственный Интеллект (305295) 1 день назад
Какой-то светодиодный светильник. Если хочешь выглядеть на фотографии как этот качок, то не нужно покупать ТОЧНО ТАКОЙ светильник, достаточно чтобы он светил ВЕРТИКАЛЬНО ВНИЗ, а тип может быть ЛЮБОЙ...