Творог на рынке покупаете?

infinity Искусственный Интеллект (208008), открыт 6 дней назад
почему да...нет?
19 ответов
к Просветленный (22346) 6 дней назад
Нет. Я все в магазине покупаю. Рядом нет рынка. Да и в магазине все удобней в одном месте покупать.
Karpov Мудрец (16683) 6 дней назад
нет . и вам не советую .. купите 2 литра молока и литр кефира - доведите до 80 градусов и будет вам хороший творог ..
Я Умница Искусственный Интеллект (278030) 6 дней назад
давно НЕТ, не хочется отравиться, у нас нынче так себе дела с СЭС, вообще не факт, что они проверяют продукцию в бабулек, и не факт, что эти бабульки не продают дорого под видом домашнего, какой-то не сильно дорогой из сетей.
Sveta Net Мыслитель (8319) 6 дней назад
нет.
Один раз хватило....
Лана Алексеева Высший разум (135519) 6 дней назад
Да, потому что рынок недалеко и там дешевле, плюс можно купить сколько надо и видишь консистенцию.
Лёлька Искусственный Интеллект (171136) 6 дней назад
Нет. Вообще не покупаю и не ем - не люблю
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (218229) 6 дней назад
сама делаю из натурального коровьего молока
ДЕРВИШ Искусственный Интеллект (486510) 6 дней назад
творог "Простоквашино" из магазина нас вполне устраивает
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (697783) 5 дней назад
Нет, не ем молочку . Родители покупают у одной знакомой , много лет .
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (151381) 5 дней назад
Творог не очень люблю, но когда хочется, то всегда в магазине. Рынкам не доверяю.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (380477) 5 дней назад
От "фермерского хозяйства". Проверенного. Отличный творог, сметана, молоко. Недешево
Ольга Алексеева Просветленный (47807) 3 дня назад
Несколько раз брала, мне не понравилось. Покупаю в магазине.