Проблема с телом в подрастковом возврасте

Дима Воронин Ученик (78), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, сейчас я нахожусь в подрастковом возврасте, мне 15 лет, проблему в теле я заметил уже давно, только щас решил задатся вопросом, а проблема такова: почти каждый раз как я принимаю душь, ноги начинают вести себя не стандартно, они начинают то-ли зеленеть, то-ли синеть, то-ли бледнеть, кожа на ногах становится как у кхм *трупов* и на них начинают появляться отчетлевые желто-оражневые пятна раазных форм, от чего это может быть?
Голосование за лучший ответ
Даниил Меркурьев Профи (510) 1 месяц назад
Либо ты превращаешься в огра, либо варикоз проступает (да да, в 15 лет, я несу ху...)
Дима ВоронинУченик (78) 1 месяц назад
огр все же как-то безобиднее будет
Vadim Просветленный (21608) 1 месяц назад
Топай к медикам. Может дерматит какой, может аллергия.
..или недостаток внимания
андрей волков Искусственный Интеллект (290092) 1 месяц назад
Возможно у тебя есть проблема с сердечно - сосудистой системой. Покажись врачу , сделай ЭКГ.