Помогите со схемой

Матвей Кузин Ученик (59), открыт 1 день назад
Можете помочь найти схему простого сигнала как у машины (звук) примерно чтоб был. И громкий. Желательно без микросхем и по минимуму транзисторов. На велик хочу себе сделать.
6 ответов
deko Мастер (1949) 1 день назад
темная темка, да? схемка
Ласпи Оракул (72831) 1 день назад
Клаксон с грушей. Ваще без транзисторов.
altlisek Искусственный Интеллект (258996) 1 день назад
Активная пищалка

Вообще, культурные люди не беспокоят впереди идущие машины и прохожих звуковым сигналом. А спокойно едут за ними, пока не будут замечены и пропущены. В крайнем случае, можно попросить голосом "простите, можно проехать".

Например посмотрите любую онлайн веб-камеру Японии.

Кстати, Госдума рассматривает аналогичный законопроект для тротуаров
)
Дед Оракул (94413) 1 день назад
А что мешает купить такой: