Как изобрести искусственную человеческую животную растения кожу для трансплантации взамен поврежденной?

Александр Есенков Ученик (3), открыт 1 день назад
5 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (253979) 1 день назад
Ну сейчас пробуют выращивать клонированные органы. Со временем может научатся подобное делать с кожей.
Лаверна Маньяковна Просветленный (44939) 1 день назад
Обратиться в ближайшую психиатрическую лечебницу, там вам помогут.
HAMMER МОЛОТОК!!! Мыслитель (8726) 1 день назад
Ну как ,методом изучения,проб ошибок можно изобрести ,понять как это сделать, сделать конкретно практически эксперементы. А вот внедрить -это отдельная история