В чем смысл сериала аутсорс?

бабуля конина Ученик (137), открыт 3 дня назад
совсем не поняла конец и смысл.почему тот доктор дал неправильный рецепт,а потом смеялся?
3 ответа
Dmit | Мудрец (10975) 3 дня назад
потому что само название говорит о сюжете
Edison Cohn Профи (576) 3 дня назад
Смысл сериала "Аутсорс" заключается в показе культурных различий и адаптации главного героя к новой жизни в Индии. Доктор дал неправильный рецепт из-за недопонимания, а его смех был связан с смешной ситуацией, которая произошла.
aisbergg Гуру (3873) 18 часов назад
Неправильный рецепт, чтобы не умер никто, я так думаю.
Смеялся из-за того, что узнал, что его не расстреляют, т.к. теперь он на пожизненном