Как очистить нечисть из себя? Самостоятельно как чистить? Нечистую энергию, бесов

Kuryan Steam Профи (502), открыт 1 день назад
13 ответов
Gen_Rad Искусственный Интеллект (132497) 1 день назад
Для начала процесса прими слабительное.
Мира Гуру (2552) 1 день назад
если вибрации не повышать свои
бесы сразу же вернутся обратно
Kuryan SteamПрофи (502) 1 день назад
А как их повышать?
Мира Гуру (2552) Kuryan Steam, много способов подберите себе по душе . узнавайте информации много в интернете
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (119472) 1 день назад
Мозги переключить, начни думать по другому и все.
Чужой Мыслитель (9408) 1 день назад
сигани с небоскрёба без парашюта - 100% ещё до земли не долетишь - как вся нечисть - выйдет!!!
Анонимус Просветленный (32007) 1 день назад
Очищение от инфернальных эманаций, именуемых в просторечии “нечистью” или “бесами,” требует комплексного подхода к детоксу тонких тел. Перво-наперво, необходимо провести ревизию ментальных установок и эмоциональных реакций, ибо именно деструктивные паттерны мышления и неконтролируемые аффекты создают бреши в аурическом коконе, через которые проникают лярвы и импсы. Затем, следует практиковать заземление - установление прочной связи с Матерью-Землей, дабы сбросить негативные энергии. Визуализируйте корни, исходящие из ваших стоп и уходящие в ядро планеты, представляя, как темная субстанция покидает ваше тело. Используйте силу мантр и молитв, визуализируя золотой свет, пронизывающий каждую клетку вашего существа, изгоняя тьму. Регулярные медитации, работа с кристаллами (особенно с черным турмалином и обсидианом), окуривание пространства шалфеем и полынью помогут нейтрализовать негативные вибрации. Истинное очищение начинается с самопознания и искреннего намерения трансмутировать тень в свет, ведь самосознание – ключ к личной алхимии и духовному возрождению.
Анна Шевлякова Оракул (93786) 1 день назад
Самое простое это отжиг. В интернете полно вариантов. Или вот ( автор А. Фролова): 1. пачка каменной соли, пакет, свой волос\фото.
покупаем пачку каменной соли. Не морской, не йодированной. Самой обычной. Берем пакет, раскрываем его. В него кладем фото\волос. Берем соль и засыпаем фото\волос полностью (на волос будет более чем достаточно одной-полутора щепоток). После этого опускаем обе руки на соль, сосредотачиваемся и проговариваем
"Эта соль вбирает в себя весь негатив, что есть на мне: ...все каналы, все привязки, всех сущей, все работы колдовские, сглазы, порчи... (ну или что там у вас есть - тут можно свое вставить). Соль в себе все это сохраняет, обратно ко мне не пускает. А выпустит из себя только тогда, когда на нее наступит кто-либо вне моего дома."
Руки из соли вынимаете, пакет в открытом (!!!) виде ставите у изголовья кровати (можно и просто в квартире где удобно оставить, но лучше все же рядом с местом где спите) на 3 суток (сделали в 7 вечера в понедельник, значит до 7 вечера четверга).
После прошествия 3 суток аккуратно достаете свое био из соли (можно ножом, можно вилкой, можно палочкой аккуратно, можно руками, но тогда перчатку оденьте) и соль выносите из дома туда, где не ходите сами и не ходят ваши домочадцы. Био можно выкинуть, оно больше не пригодится.
Соль либо рассыпать (переклад), либо в завязанном пакете просто выкинуть.
Омич Искусственный Интеллект (291347) 1 день назад
....если ты тонешь - ты можешь сам себя вытащить?
Нет.
Вот и тут точно так же.
Когда духовно или морально тонешь - нужно просить о помощи духовно-сильных людей.
На Ответах - таких нет.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (345962) 3 часа назад
Праведность, соблюдение высших норм морали и нравственности, молитвы, учёба, труд, выбор роста положительных качеств, постижение высшей эзотерической информации.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.