Мотобур СПОРТ 70сс.. Спортивный мотобур....Форсаж..Лёгкий..Что дадут манипуляции? Список кратко...

Районный Прокурор Гуру (3876), открыт 1 день назад
1.Со стороны впуска и выпуска ниже на 11 мм послед компрс. кольца просверлено отверстие 1,5мм.. и зенковано до 3мм.. это резервуар для масла..
2.Убраны заусенцы на картере, поршне, цилиндре..
3.Подпоршневое пространство у юбки имело выступы, они разные были.. от 0.5 до 1.5мм... и они были прямые, плюс на них заусенцы.. я их сточил.. а то место отшлифовал
4.Шлифовка острых граней и заусенцев у коленвала..
5.Отполировано выхлопное окно...
6.Свеча зажигания - иридий..
1 ответ
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (223523) 1 день назад
Ни чё не дадут, если правильно обкатал
Районный ПрокурорГуру (3876) 1 день назад
ЭмММ....Мне нужно сделать форсаж... чтобы с 2200 Вт до 2500-2600 Вт... как это сделать? Я вижу огрехи литья.. их нужно устранить
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (223523) Районный Прокурор, От форсажа быстро сломается