Патологическое избегание требований - поведенческая особенность, когда человек не может делать ничего, что от него требуют другие люди и что ему надо делать, даже в том случае, если ему этого искренне хочется, если не интересно это делать - тем более... Заставлять и ломать себя бесполезно. Как найти к себе подход, чтобы справляться с этой проблемой? Такой термин на самом деле есть, но это не самостоятельный диагноз, часто встречается у людей с аутизмом или СДВГ
Заставлять и ломать себя бесполезно.
Как найти к себе подход, чтобы справляться с этой проблемой?
Такой термин на самом деле есть, но это не самостоятельный диагноз, часто встречается у людей с аутизмом или СДВГ