Можно ли покупать ключ на PlayerOk

Хочу себе купить сквад а именно ключ т.к на 600 рублей дешевле (ключ-1200 стим-1800) но хз безопасно ли это ведь цена сильно ниже а должно быть наоборот , так что те кто покупали расскажите про подводные камни и тонкости покупки ключа , какие могут быть проблемы

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Здравствуйте!

Playerok отслеживает каждую сделку и оперативно реагирует на проблемы. Чтобы повысить вашу безопасность, рекомендуем:

1️⃣ Выбирать продавцов с большим количеством положительных отзывов
2️⃣ Не общаться на сторонних площадках и не передавать личные данные другим пользователям
3️⃣ Бережно относиться к доступам, привязанным к вашему профилю (почта, ВК и т. д.)

Если у вас возникли подозрения, нажмите «Сообщить о проблеме». Мы сделаем все, чтобы помочь

Если остались вопросы, напишите. Мы всегда на связи!

нет тебя там изнасилуют