Не приходят посылки с алика
Посылки с алиэкспресса с трек-номером начинающимся на CNG не приходят, заказывала ещё в январе а от них ни слуху ни духу. На алике у всех последний статус «прибыло в офис магистральных перевозок» и после этого уже пару месяцев никаких движений. Посылки объединят то, что всё это декоративная косметика (две палетки теней, три помады, тюбик жидких теней). В прошлом году была такая же проблема и тоже с косметикой, заказывала летом а отдали мне их на почте когда я забирала другие посылки аж в конце осени, причем алиэкспрессом эти заказы были давно отменены. С посылками на другие трек-номера таких проблем никогда не было.
заказывай на маркетплейсах по-типу вб, но точно не на алике. есть вероятность, что китайцы просто пнули твою посылку в кусты при перевозке и всё. не раз такое было, что заказ в конечном итоге не доходил.
Сейчас почти весь Алиэкспрес продаёт на ОЗОНЕ и цена на большинство товаров дешевле (сейчас доставка с Китая дорогая, если пользоваться зарегистрированными перевозчиками)
Вам видно доставляют гужевым транспортом.