Мне 13 и мне хочется уже самому зарабатывать деньги но я не знаю где

Pupsik Pupsik Ученик (61), открыт 1 неделю назад
9 ответов
johndee Гуру (3135) 1 неделю назад
Пoдpoчи пиcькy, сними на видео и выложи в инет
Стас Воробьёв Профи (535) 1 неделю назад
Отзывы за деньги , перепродажи вещей , и услуги например я подики перепродаю покупаю за 700 продаю за 1000-1200
@not_yours Мастер (1313) 1 неделю назад
Вооо
@not_yoursМастер (1313) 1 неделю назад
От* десяти лет
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (250596) 1 неделю назад
Ну так ты пиши вообще всё, что тебе нравится делать. Это потом пригодится. Это поможет тебе выяснить, как зарабатывать деньги. У тебя есть время подготовиться к работе.
⭐Человек с Земли Оракул (70445) 1 неделю назад
Играй на рояле в театре, хорошо платят.
горизонт событий Оракул (93061) 1 неделю назад
да проще простого
всего то нужно побывать на Сатурне (там дожди из алмазов иногда)
MsLanaya Просветленный (20642) 1 неделю назад
С 14 лет можешь обратиться в центр занятости там подыщут тебе работу, но раньше никак