Расскажите за Tom clancy's ghost recon breakpoint

Я подумаю над тем чтобы купить эту игру. Но у меня много вопросов. Сможете помочь кто играл в неё?

Вопросы:

  1. В чём суть игры?

  2. Есть ли режим кооператива?

  3. Правда ли то что эта игра донатная помойка?

  4. Есть открытый мир?

  5. Что можно поделать после основного сюжета( если таковой имеется, да я об этой игре вообще ничего не знаю)?

  6. Стоит ли её именно покупать или лучше найти пиратскую версию с онлайн фиксом?

  7. Есть ли там система прокачки? Если да то что именно можно прокачивать?

  8. Не пропадёт ли интерес в неё играть спустя несколько часов?

Буду очень благодарен если сможете помочь

По факту, песочница в открытом мире с квестами и "Сюжетом"

Да.

Нет

Да

Онлайн пвп, Операция "родина" (типо вторая сюжетка), исследование карты.

Лучше купи если деньги есть, запар меньше будет и в пвп поиграешь если что

Да, навыки есть. Еще там есть фигня с уровнем оружия и снаряжения, аля лутер-шутер. Но ее можно отключить.

Нет, наврядли, я лично сидел не вылазя. Там всегда есть чем занять себя, вот в чем прикол.

  1. Суть игры в том, что вы играете за члена специального отряда, который борется с опасными врагами на открытом острове.

  2. 2. Да, игра имеет режим кооператива.

  3. 3. Нет, это не донатная помойка, хотя есть микротранзакции.

  4. 4. Да, есть открытый мир.

  5. 5. После основного сюжета можно продолжать развивать персонажа, выполнять задания и исследовать мир.

  6. 6. Решение о покупке или поиске пиратской версии зависит от ваших предпочтений.

  7. 7. Да, есть система прокачки, вы можете улучшать навыки и снаряжение.

  8. 8. Интерес в игре может сохраниться или угаснуть в зависимости от ваших предпочтений и стиля игры.