Социальная сеть "Вконтакте".Что вам нравится в ней,а что наоборот...

Aston DBS Высший разум (677626), закрыт 1 месяц назад
Раздражает?
Лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (287550) 1 месяц назад
как плеер вполне, но интерфейс на нем угaндoшили в хлам
Aston DBSВысший разум (677626) 1 месяц назад
и интерфейс и напихали всего,чего не следовало.Судя по мнениями в их оф.группе,народу не особо это зашло, но им, мягко говоря, по*уй
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (287550) Aston DBS, ну да, за обновление стены надо автора в очко расколённой кочергой отходить по хорошему
Остальные ответы
плутон Мудрец (15354) 1 месяц назад
а что может нравиться во вконтакте?
Тревор Таунли Гуру (4942) 1 месяц назад
Ей уже давно никто не пользуется
Виктор АльбатросГуру (3407) 1 месяц назад
Там куча профилей активных
Тревор Таунли Гуру (4942) Виктор Альбатрос, боты
nikita ledovskyИскусственный Интеллект (287550) 1 месяц назад
сосед по парте сказал?
イワン フロロフ Мастер (1743) 1 месяц назад
Начиная с 2014 года ничего не нравится
Yeap niga Мастер (1188) 1 месяц назад
Чисто ради музыки и все
АВ Мудрец (14593) 1 месяц назад
мемы забавные, это единственный плюс вк
Артём Востриков Мастер (1511) 1 месяц назад
Она такая родная что ее бросать уже нельзя
Андрей Андреев Просветленный (43198) 1 месяц назад
Мне там давно ничё не нравится. Я там более 10 лет.
При Дурове мне там всё всегда нравилось. Без Дурова сайт вк испоганили тока как хотели. Сайт стал полнейшим днищем. Там от Дурова не осталось давно уже ничего.

Кстати говоря! У Дурова сайт украли! Наглым образом! А русские сми всем всё наврали. Якобы купили. Купить то реально купили! Заставили продать. Самое настоящее рейдерство было. Это я на странице Дурова читал давно. Он там всё рассказывал

Рейдерский захват предприятия или бизнеса, это же мафия оно то и есть. Когда чел не хочет продавать. А его заставили. Да ещё наверняка по дешёвке.

А после захвата вк. Этой фейк продажи. К Дурову на обыск куча собра налетело. Или омона. Дуров тогда и испугался. И из страны тогда и сбежал. Понял что в раше нормально жить даже после продажи не дадут. Или в тюрьму закроют или вообще завалят. Такой вот он крупный велики русский путинский бизнес. Задавят кого хочешь.

У Дурова тогда мысли были жесть! Типа кто он такой? Что к нему целая бригада омона в квартиру залетела? Уголовник что ли? Типа мог бы прийти участковый. А к нему как к убийце или террористу куча омона. Того то он и испугался. Да и ясное дело власть показывала ему свою власть видимо. Как русская власть умеет омон шпунять гонять как собак. Чтобы Дуров как начальник в штаны как раз и наделал и не выёпывался. И в сми нигде про криминальную сделку наверно не писал ничё. Или вообще банда каких то ментов. Которые решили у Дурова бабки украсть. С продажи.

Потому что омон приехал сразу после продажи. Шмонали всю квартиру. А Дурову повезло. Он деньги дома не хранил. Может тупо бабки хотели украсть. Без понятия что это было. Нахрена нужна была целая бригада омона на Дурова. И нахрена в его квартире делался обыск? Может наоборот хотели чё то подкинуть. Чтобы в тюрьму закрыть. Как Ходорковского.
Договор ДьиноиОракул (89385) 1 месяц назад
Не позорься, хлопчик. Павлуша Дуров в 2010 году ушёл из ВК, а в 2013 году майл стайл владельцем.
Гена Цидармян ???????? Мыслитель (6269) 1 месяц назад
Мертвая соц.сеть. А о мертвых либо хорошо, либо никак. Только музыка в ней осталась
Егор Савин Ученик (174) 1 месяц назад
Бесят, что наживаются на блокировках иностранных интернет-ресурсов
Shadow Fiend Мастер (2159) 1 месяц назад
Ниче нормально не грузит
Сергей Искусственный Интеллект (124758) 1 месяц назад
Узкое рабочее поле не на весь экран. Как в прошлом веке когда мониторы были формата 4:3.
zazazaraza Мыслитель (8489) 1 месяц назад
Ничего не нравится. Как и во всех остальных. Шлак какой-то непонятно зачем нужный. Хотя нет, бесплатные сообщения это отлично, но так почти в каждом, не понимаю, зачем столько приложений.