Если ответчик подасть встречный иск, должен он оплачивать гос. пошлину?-
Для того чтобы ответчику инвалиду 2 гр обжаловать решение суда, то нужно платить гос пошлину, т к Для того чтобы ответчику инвалиду 2 гр обжаловать решение суда, то нужно платить гос пошлину, т к он ответчик и льгота не действует. А если ответчик подасть встречный иск, должен он оплачивать гос. пошлину?
Да вроде все равно не
Да, ответчик должен оплатить государственную пошлину при подаче встречного иска.
Да но потом можешь взыскать с обвиняемой стороны