Хочу смотреть фильмы на нетфликс, но палит впн, что делать?

q345tgdfdthtf w34t5rfbgfht Профи (958), открыт 2 недели назад
5 ответов
Герман Ващебрович Мастер (1386) 2 недели назад
DNS чейнджер используй его он вроде не палит
smail_kot Мастер (1682) 2 недели назад
смотреть на пиратских сайтах
Славик Бельмесов Ученик (147) 2 недели назад
Если Netflix блокирует VPN, попробуй сменить провайдер на тот, который специально оптимизирован для потокового видео. Также стоит рассмотреть использование Smart DNS — он менее заметен. И не забывай очищать куки и кэш браузера, чтобы избежать проблем с доступом.