Настройка выдержки и диафрагмы на Lumix DMC-FS5

Никита Реуцкий Ученик (99), открыт 5 дней назад
Если на этом фотоаппарате такие настройки, и если есть, то где?
6 ответов
Frances Cloninger Профи (688) 4 дня назад
На Lumix DMC-FS5 выдержку и диафрагму можно настроить в режиме "Ручной режим" (M) или в режиме "Приоритет диафрагмы" (A). В ручном режиме можно регулировать выдержку и диафрагму непосредственно на камере.
Никита РеуцкийУченик (99) 4 дня назад
Спасибо большое
Ελενη Искусственный Интеллект (207824) 4 дня назад
Это автоматическая мыльница,настроек выдержки/диафрагмы вручную-нет.
Michael Master Искусственный Интеллект (124422) 4 дня назад
Для решения Вашей задачи потребуется совершить страшное. Скачать инструкцию. И выяснить, что вручную в этой камере устанавливается только баланс белого
Свиной Хранитель Просветленный (40441) 4 дня назад
Какая выдержка и диафрагма в простейшей мыльнице ?
Инструкция для Вас: https://mcgrp.ru/manual/panasonic/lumix-dmc-fs5
Вот это всё выставите в нужном, не совсем автоматическом режиме (там значок камеры в меню будет - не iA) и понеслась !
Дед Оракул (94539) 2 дня назад
Твоя чудо-техника рассчитана на пользователей-домохозяек женского пола и имеет их такими параметрами настройки:А понятия "выдержка, диафрагма, экспозиция, ИСО, ГРИП..." им чужды и ни к чему. Личность на их снимках узнается по цвету штанов.