Ошибка Easy Anticheat в Dead by daylight

Захожу игру и у меня вылезает "ошибка инициализации EAC"(не помню точно, примерно так) Как это фиксить? Через цмдшку удалял и чинил, не работает. Проверял целостность файлов, удалял файлы, переустанавливал игру, а Easy Anticheat(сама програ) открывается и сразу закрывается. Что делать бл*ть?

Это наши любимые провайдеры балуются, потому что, попробовал на двух пк запустить и на боксе, одна и та же ошибка.

Несколько способов, которые могут помочь решить проблему с ошибкой Easy Anti-Cheat в Dead by Daylight:

Переустановить игру. Иногда файлы игры повреждаются после установки нового патча. Нужно перейти в библиотеку Steam, щёлкнуть правой кнопкой мыши по названию игры и удалить её, затем переустановить игру (вместе с новым патчем).
Отключить брандмауэр или антивирус. Эти программы могут вызывать ошибку, останавливая работу Anti-Cheat на устройстве. Нужно перейти в настройки брандмауэра или антивируса и временно заблокировать их.
Проверить целостность файлов. Для этого нужно зайти в библиотеку игр, найти Dead By Daylight и нажать по ней правой кнопкой мыши. В появившемся окошке выбрать «Свойства» — «Установленные файлы игры» и нажать «Проверить целостность файлов игры».
Включить систему Easy Anti-Cheat вручную. Для этого нужно нажать сочетание клавиш Windows + R, чтобы вызвать окно «Выполнить», затем ввести «services.msc» (без кавычек) в поле и нажать «ОК». Найти «EasyAntiCheat» в списке, щёлкнуть на него правой кнопкой мыши, выбрать «Свойства», затем в «Тип запуска» изменить «Отключена» на «Вручную», нажать «ОК» и закрыть список «Службы».
Если проблема не решается, рекомендуется обратиться в службу поддержки игры.