Как открыть прибыльное дело?

Тик Таме Ученик (77), открыт 2 дня назад
12 ответов
Леонид Пастухов Знаток (343) 2 дня назад
Есть белая темка, берем желуди когда падать будут и делаем варенье а потом продаём
Zubr Просветленный (43054) 2 дня назад
Посчитай сколько есть денег, а там понятнее станет.
Тик ТамеУченик (77) 2 дня назад
800(
Zubr Просветленный (43054) Тик Таме, рублей?
Секретный Кот Искусственный Интеллект (105748) 2 дня назад
Бери то, что нравится, создавай продукт, рекламируй его повсюду, при первых заказах делай клиенту всё что он желает. Когда появятся первые доходы - совершенствуй дело, отсекай ненужное, добавляй полезное, автоматизируй процесс, изучай и внедряй чужие ноу-хау, экспериментируй, придумывай своё. Делегируй некоторые процессы, освобождая время. С ростом числа помощников находи финансирование и расширяйся. И бизнес станет прибыльным.
Тик ТамеУченик (77) 2 дня назад
Лучше скажи где взять на раскачку
Секретный КотИскусственный Интеллект (105748) 2 дня назад
А ты умеешь раскачивать? Чем можешь похвалиться? Что уже раскачал?
Написал программу, починил компьютер, построил забор, отремонтировал комнату, вырастил цветы, организовал спортивную команду?
Кто умеет что-либо сделать из подручного материала (без денег), тому и деньги можно доверить. А кто любить только ВЗЯТЬ (на раскачку), тот пусть работает на тех, кто уже раскачан.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (112814) 2 дня назад
ложкой.или как третий глаз.вилкой. как третий глас.
Кто то где то Мыслитель (9245) 1 день назад
Нужны деньги или опыт. А лучше и то и другое.
Эдуард Камышов Гуру (3514) 1 день назад
только методом проб и ошибок.
почитай биографии богатых людей.
заработать большие деньги в большинстве своём - дело случая