Вроде бы серии не связаны и как отдельные истории. В одной из серий происходит ограбление и съёмка ведётся камерой сбоку, как будто дом в разрезе (как в игре "как достать соседа"). Вроде как домашние внезапно возвращаются, и воришкам постоянно приходится перепрятываться, находясь в сантиметрах от хозяев.
Возможно, вы имеете в виду сериал "Домашний арест" (La Casa de Papel), где происходит ограбление и съемка ведется со стороны, как в игре "как достать соседа".