Зачем нужен праздник день победы целых 80 лет ? Попразднивали бы пару лет и Просто на этом

Звездолюб Знаток (378), открыт 4 дня назад
Дополнен 4 дня назад
Автозамена дурацкая
Дополнен 4 дня назад
И всё на этом хотел написать
19 ответов
Alex Starov Искусственный Интеллект (160637) 4 дня назад
А что еще праздновать для поддержания патриотизма? Своих побед нет, вот и делают спектакль, паразитируют на прошлых победах другой страны.
Анна КуусмякиОракул (69505) 4 дня назад
Лысый, у тебя пунктирное мышление. Нет никакой другой страны - это всё Россия.
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (156942) 4 дня назад
Затем чтобы помнить и отдавать дань предкам ! Для демонстрации силы в конечном счете ! Мол можем и повторить, если будете борзеть твари
gidello Искусственный Интеллект (243609) 4 дня назад
День Победы дело добровольное. Не хочешь - не празднуй, всё просто. Только другим не мешай.
Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (118384) 4 дня назад
Наверное в 2045 отметят столетие, и все. Не будут же тысячу лет праздновать
Анна КуусмякиОракул (69505) 4 дня назад
Катерина, как у тебя с клиентами сегодня?
Progect Искусственный Интеллект (134922) 4 дня назад
За 80 лет ни каких больше побед нет ...Нечем народ радовать...
Анна КуусмякиОракул (69505) 4 дня назад
Вот прям совсем никаких? Вы вообще живёте не приходя в себя?
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (219718) 4 дня назад
Боюсь даже пример праздника Пасхи приводить
Лялька Искусственный Интеллект (142203) 4 дня назад
Затем и нужно, чтобы благодарные потомки помнили, кто их спас и отдавали им почести. Вечно. Т.к. эта Победа - бесценна!
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (119270) 4 дня назад
А те, кого победили? Погоревали бы пару лет и всё.. забыли..
Так нет же, вылазят, реванша хотят..
Даже правнуки на себе нацистские свастики рисуют...
Нельзя Победу забывать еще долго!
Нужно отмечать и напоминать, пусть их от злобы корежит..
Галина Пустовалова Просветленный (39136) 4 дня назад
Чтобы не перевирали историю На Западе уже и не знают, кто победил фашизм, а кто атомную бомбу сбросил
Айвасс Оракул (74707) 4 дня назад
День Независимости празднуют с 1776 года в США.
Нет бы попраздновали 3 года и забыли что стали независимыми :)
Сергей Оракул (77513) 4 дня назад
Так это же Победа, в каждой семье кто то воевал кто то погиб, в память им надо праздновать с парадом, пока есть поколение которое войну прошло.
Владимир Арбузов Мыслитель (6342) 4 дня назад
Никто не забыт - ничто не забыто . Победу над гитлернутым укрорейхом , российские граждане тоже будут помнить и праздновать
incognitus Просветленный (49439) 4 дня назад
Пока мы помним, будете помнить и вы.
коша Искусственный Интеллект (168790) 4 дня назад
помимо прочего, это предупреждение окружающим недругам
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (370547) 4 дня назад
Потому что, мы должны помнить свою историю. И уважать наших предков.
ASPID Искусственный Интеллект (320308) 4 дня назад
Считаю, что та помпезность и открытое проигрывание мускулами абсолютно не вдухе времени.
В наше время страна гордится прежде всего достижениями в науке, социальной сфере, в экологии, в уважении к гражданам страны.
А вся эта театрализованная постановка поверхностная пена, которая должна скрывать накопившиеся гигантские проблемы и деньги на ветер.
Народные гуляния, духовые оркестры, атракционы и салют. Без помпы и идеологической привязки к сво.
Владимир Казанцев Оракул (73629) 4 дня назад
Пиарят войну. Я засатал время, когда день победы был обычным рабочим днем. Никаких парадов, Не знаю насколь правда, но читал, что император Александр I запретил даже писать о войне 1812г. В большой литературе мало чего о ней. Только в ХХ в стали широко писать о ней. Да и то Только Толстой Л. хороший роман написал. Данилевский еще немного...