Психоделический опыт N... И молитва
Возник снова опыт перед засыпанием, или уже во сне. Кто знает...
Из меня исходила молитва, но при этом я не был тем, кто её читает. И я не был молитвой.
Я был тем из чего она исходит.
Был только "Я" изначальный и эта молитва, которая меня просто подсвечивала.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
это не молитва. Молитва это волевой акт человека, а не некое состояние.
Богоугодные молитвы все только в Православных молитвословах.
Что хотел спросить несчастный.