Почему при трудоустройстве на работу по мед.осмотру нельзя пройти всех специалистов бесплатно по записи?

Нурият Гаджиева Ученик (96), открыт 1 неделю назад
и получить таким способом печати о том, что ты здоров
12 ответов
Kakjeia Ystal Знаток (376) 1 неделю назад
Россия.
no neimОракул (68247) 6 дней назад
а яроссия тут при чем? это ты так недостаток ума нам демонстируешь?
Kakjeia YstalЗнаток (376) 5 дней назад
Смысл недостаток ума? Я сказал Россия, значит очереди,ожидание, задержки у нас в россии всегда так тебе что разжёвывать нада и в рот сувать?
Voldemar Гений (84134) 1 неделю назад
В жизни НЕТ ничего бесплатного!
Ольга Искусственный Интеллект (426309) 1 неделю назад
Потому,что есть определенные протоколы для разных профессий и видов деятельности, работодатель медосмотры оплачивает, это не бесплатное удовольствие, поэтому работодатель направляет только к тем специалистам и на те обследования, которые ему необходимы для допуска сотрудников к работе.
Ходить по всем специалистам и обследоваться вы можете сколько угодно, но в свободное от работы время и за свой счет, а работодатель ваши хотелки не обязан оплачивать
Ванёк Мастер (1077) 1 неделю назад
проходишь за свой счёт, потом тебе возвращают эту сумму
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Гений (75154) 1 неделю назад
Если в договоре оговорен пункт в котором тебе возмещают денежные средства от затрат на мед книжку, то считай, что бесплатно проходишь, а если нет, то это твой личный выбор соглашаться на такую работу или нет.
Face à Face Искусственный Интеллект (107082) 1 неделю назад
Раньше можно было в своей местной клинике пройти без очереди, но за деньги.
А так от предприятия или от фирмы едешь в клинику к которой оно прикреплено и проходишь бесплатно за 1 час всех врачей.
Vasya111 Искусственный Интеллект (154189) 1 неделю назад
СССР закончился. прошли те времена, когда было всё БЕСПЛАТНО. медицине тоже НУЖНА ПРИБЫЛЬ.
Aleksandr Искусственный Интеллект (160626) 1 неделю назад
Потому, что нет бесплатной медицины и не все услуги оплачиваются по полису. Почему работодатель отказывается вам возместить расходы по профессиональному медосмотру - вопрос к нему.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (127755) 1 неделю назад
обычно,на работе дают список врачей,которых надо пройти, направление от этой работы и идешь в ту клиннику,с которой у них заключен договор. проходишь бесплатно.
Надо Быть Мыслитель (9969) 1 неделю назад
А почему работодатель должен за всё платить? Он платит только за то, что непосредственно нужно для должности, и список врачей не он сам придумал
no neim Оракул (68247) 6 дней назад
медкомиссия оплачивается работодателем. проходят только тех специалистов, которые имеют компетенцию определять профпригодность или профнепригодность по ряду специальностей. По этому их учат и работу оплачивают не как обычный прием врача.