Почему в России нет стейков хорошего качества в магазинах? Что не купишь- подошва

Melon Ученик (7), открыт 2 недели назад
16 ответов
Silver Knight Просветленный (29440) 2 недели назад
покушай травку с грядки и успокойся )
Zetroniz Kovak Мастер (1526) 2 недели назад
Потому что в нашей стране наот Ebis делают мясо
Meow Cat Мыслитель (6613) 2 недели назад
ну за такую цену хотелось по хуже
Гений Пиздабол Профи (568) 2 недели назад
А ты покупай мясо, а не подошву
vlad.snezhnij Знаток (348) 2 недели назад
покупай на рынке и делай стейк сам
Данил Ласый Оракул (55422) 2 недели назад
В России хорошая водка, неплохие балалайки...
Стейк? Нет - этого говна в России никогда не было
ZhyПросветленный (20996) 2 недели назад
Так об этом и спрашивают. Почему везде гoвнo? Любого гoвнa завались, а этого - нет? )
Данил ЛасыйОракул (55422) 2 недели назад
Есть спрос. Наверное поэтому и есть...
Любит наш народ всякое .... Золотые слова
Алекс Мо Искусственный Интеллект (365068) 2 недели назад
потому что у нас коров кормят сеном а не зерном
Zhy Просветленный (20996) 2 недели назад
Только стейков? ) Почти вся еда весьма сомнительного качества. Живя в России привыкаешь всё вот это есть. Но пожив в стране с качественными продуктами и потом отведав что-то из Пятёрочки в России, чувствуешь катастрофическую разницу.

Во-первых, уровень жизни недостаточно высокий, чтобы был большой рынок сбыта для качественных и дорогих продуктов. Люди привыкли покупать и есть плохое, но дешевое. Многие даже входят во вкус и потом воротят нос от нормальной еды. )
Во-вторых, коррупция предполагает контроль за торговлей, направленный совсем не на качество.
Те, кому нужно качество, не пользуются массмаркетом. Имеют ресурсы, позволяющие найти частного поставщика и оплатить высокое качество по премиальному прайсу.
Karpov Мудрец (19395) 2 недели назад
есть в дикси ... а подошва - готовить не умеешь
MelonУченик (7) 2 недели назад
Москва- не Россия
Karpov Мудрец (19395) Melon, магнит есть везде
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Гений (75992) 2 недели назад
Сомневаюсь, что вы были по всей России. Да может вы и готовить не умеете. Любое мясо можно испортить, даже самое хорошее.
MelonУченик (7) 2 недели назад
Приезжай оплачу билеты все дела. Куплю обычный стейк посмотрим как приготовишь../
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Гений (75992) Melon, Тебе надо, ты и приезжай. Хоть на нормальное мясо на рынках посмотришь.
Бродяга Оракул (58790) 2 недели назад
На рынок мясной, самостоятельно покупать вырезку. Не передел мечтаний, но все лучше, чем фуфло из магазина, которое десятки раз морозили переморозили.
Ирина Маратканова Мастер (1505) 2 недели назад
я покупаю шейку свиную и готовлю стейк. мясо отличное!
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (699686) 2 недели назад
Самому надо покупать мясо и делать стейк .а то что привозят -неизвестно из какой страны , лишь бы дёшево
Сорока@ Искусственный Интеллект (253549) 2 недели назад
Купи говядину зернового откорма и будет тебе счастье. Правда цена может немного удивить.
Ирина Добровольская Просветленный (32372) 2 недели назад
Есть. Только руки вставь в плечи, вынув из прежнего места роста.