Как можно охарактеризовать такого парня?

Степан Терентьев Ученик (12), закрыт 1 месяц назад
1. Очень нетипичные и нестандартные вкусы.
2. В мыслях беспорядок. Они, хоть и быстры, но слишком многогранны.
3. Другие люди часто не понимают его поступков и желаний. Его решения бывают столь необычны, что граничат с гениальностью. А другие могут считать это бредом.
4. Есть идеи – фикс. Что-то взбредет в голову – и эта мысль его не отпускает.
5. У него художественный талант в импровизации.
6. Этот человек очень сильно оторван от реальности, никого не слушает, ни на чье мнение, кроме собственного, не ориентируется. Это, с одной стороны, привлекает, с другой – может заставить его бояться.
7. Голос громкий, движения размашистые.
8. Есть сильная цикличное отношение к себе – ненавидит себя за слабости и одновременно почитает, почти боготворит себя. Считает себя правым.
9. Очень решителен, его как будто ничего не может остановить.
10. Агрессивность, когда что-то идет не по его сценарию. Когда у него получается не так, как бы он хотел. Уровень агрессии зашкаливает. Но в ситуации, когда все идет по его плану – такого не скажешь.
11. Хочет забраться "на самый верх" сделать что-то революционное.
12. Сильная интуиция.
13. Ощущение, что нет направления в жизни. То есть, он настолько оторван от реальности, что ему сложно быть рациональным, прагматичным и ответственным.
14. Он слишком по-своему видит этот мир. Отсутствуют опоры, ценности и ориентиры, принятые большинством людей.
Лучший ответ
Ванямба Искусственный Интеллект (299689) 1 месяц назад
Довольно типичная творческая личность.
Остальные ответы
Aleis Ketch Гуру (3640) 1 месяц назад
Хаотичный визионер
Ирина Ворошилова Просветленный (40175) 1 месяц назад
Человек находится в Страсти и Невежестве.Успокоить свой Ум и включить Разум едва ли получится.Необходимо получать Знания.Как,что и почему...Да и жизнь пообломает,непременно .