Мангу берсерк на вашем опыте за сколько дней вы прочитали?

Айсен Неустроев Ученик (95), открыт 2 дня назад
5 ответов
Лена Изумрудовна Ученик (183) 2 дня назад
Иди лучше книги читай, чем эти японские развращения
Егор КиреевМастер (1078) 2 дня назад
Иди члены соси, давалка со стажем, недели чем на мейл ру писать про развращения
Лена Изумрудовна Ученик (183) Это ты маме своей, а она те чё
Viktor GolubtsovУченик (102) 2 дня назад
Сказал Егор Киреев
KeyМудрец (17417) 2 дня назад
В чём проблема читать и книги и мангу
Key Мудрец (17417) 2 дня назад
Вообще не люблю мангу, особенно не цветную. Фреймы кажутся как разбитое зеркало, когда в аниме оно собрано в единую историю. А в моменты битвы, особенно когда много персонажей и огромный ландшафт, и всё это перегрузка и шум, ещё учитывая рисовку некоторых авторов. Не могу анимировать моменты битвы в голове, всё это скипается, просто визуально читаю глазами и всё.

Однако Берсерк меня удивил. Моменты битвы нормально проигрывал в голове, не было перегруженной рисовки, даже многие страницы сохранил в папку.
Взахлёб прочитал, 2 недели.
Алексей Олегович Просветленный (28762) 2 дня назад
Первый раз около двух недель, на работу каждое божие утро невыспавшийся приходил))
Последующие разы более вдумчиво - на месяц-полтора каждый раз.