RevenueAR (trade.revenuear.com and revenuear.com) я вывел деньги, но что с налогами в РФ

Maria Basuuing Basuuing Ученик (98), открыт 2 недели назад
Добрый день! Есть тут эксперты, я сотрудничал с иностранным брокером RevenueAR - вопрос такой мне надо в РФ подавать какие то декларации для налоговой? И как я понимаю процент зависит от суммы заработка? Деньги выводились на карту, крипто - все договоры и тд у меня есть и страховка оплачена и тд...
2 ответа
servol Оракул (97396) 2 недели назад
если вы налоговый резидент России, конечно
Maria Basuuing BasuuingУченик (98) 2 недели назад
спасибо
Полина Фрол Ученик (102) 1 час назад
Мне тоже интересен этот вопрос. Прочиатала кстати интересную статью о них здесь https://telegra.ph/RevenueAR-otzyvy-torgovaya-platforma-traderevenuearcom-04-15