Если бездомный без разрешения поселится жить в подвале кампуса/магазина/многоэтажки то какие законы это нарушит?

Глицин Ученик (1), открыт 3 дня назад
И что за это будет бездомному. При условии что он там просто ночевал, держал свои вещи и чуть чуть подворовывал электричество и воду
3 ответа
Александр Шаманов Мастер (1014) 3 дня назад
если никто не спалил то ничего
ГлицинУченик (1) 3 дня назад
Так вопрос в том что будет за это с юридическоф точки зрения. Какие законы это нарушает? Скажи
servol Оракул (95241) 3 дня назад
без разрешения кого...
ЛиНик Искусственный Интеллект (223072) 3 дня назад
Никакие.А вот ук--не сработала:нет замков--есть доступ.К ответу!