Какую машину взять до 400к?

Musta Killa Ученик (109), открыт 4 недели назад
Хочу приобрести первое авто на сумму до 400к, посоветуйте экономичное авто, от 2005 года, с дешевым ремонтом. Есть пару машин на примете если кто-то владел/владеет такими машинами расскажите про +/-: Skoda fabia, kia ceed, ford focus 2, nissan almera
10 ответов
___ Искусственный Интеллект (879304) 4 недели назад
С таким бюджетом ты купишь только ржавое корыто и ничего более
Негр Виталя Мастер (1328) 4 недели назад
Целую осмотри чтобы не было повреждений
Unity 3D Мыслитель (6359) 4 недели назад
Лучше лошадь купи, поэффективнее будет, чем то ржавое корыто
Volkswagen Arteon Мыслитель (8996) 4 недели назад
С таким бюджетом ищи Калину или Приору первых годов выпуска, с минимальными вложениями!
Aston DBS Высший разум (701808) 3 недели назад
За этот бюджет от силы Логан какой-нибудь(из самых первых),либо АвтоВАЗ