Нужно название фильма

Gracious Мастер (1342), открыт 2 дня назад
Смотрел видео (мем) "Тот самый ваш с другом синхронный взгляд друг на друга когда кто то сказал чушь". Это был отрывок из фильма, то ли Брэд Питт, то ли Ди Каприо, прислонив руку к подбородку, посмотрел на другого мужчину рядом.
5 ответов
Der Vierter Haufen Official ☑️ (НСПРФ) Мастер (1664) 2 дня назад
"Бесславные ублюдки"
GraciousМастер (1342) 2 дня назад
Пролистал весь фильм, не могу найти.. Момент точно из этого фильма?
Der Vierter Haufen Official ☑️ (НСПРФ) Мастер (1664) Gracious, может быть
Mr Anderson Профи (839) 2 дня назад
"Супермен поневоле или эротический мутант"
Тайлер Дёрден Мудрец (13941) 2 дня назад
Руперт шарит
GraciousМастер (1342) 2 дня назад
не, там такого не было
mda hes Искусственный Интеллект (119567) 2 дня назад
Джанго освобожденный
Отступники