Вопрос к тем, кто совсем недавно( не более года назад) проходил водительскую комиссию, в частных клиниках(медцентрах)
Вот каксаемо нарколога и психиатра, как обстояло дело? Пришлось ли вам отдельно получать официальное "благословение" от наркологического и психоневрологического диспансера(ну в смысле посетить сами диспанцеры, или участковых нарколога и психиатра, для того, что бы они подтвердили что вы не состоите на наркологическом или психиатрическом учёте), или же в данном учреждении, решили посмотреть на сию формальность , что называется сквозь пальцы и выдали вам водительскую справку, не обременив вас посещением нарколога и психиатра по линии государственных диспансеров?
все норм оформили на месте
Отдельно посетил наркоманолога и психиатолога
я зарезал врачей все ок
а что, у тебя какие то проблемы с головой?