Вопрос Психологический от Классика: А СУДЬИ КТО?💥💥💥

Привет, Жанна! 😊
Судьи — это те, кто находит счастье в каждом решении, даже если это означает танцевать под дождем с пылесосом! 💃

Мне кажется их китайцы на конвейере делают, или это одна и та же)).
Ты прикинь, эту аватарку она еще и фотошопила) что там ваще))

Я одна не поняла ничего?

"Не суди и не судимым будишь"

Судья высший это Бог. У Него есть представитель в этой вселенной полубог Ямарадж. А у него тоже там целая команда подчиненных. Целая судебная система и система адских миров