По всей квартире моргнул свет, комп вырубился. Включил, бесконечная загрузка на экране входа: "Добро пожаловать", при нажатии кнопки питания бесконечная загрузка и надпись "Завершение работы", выключить получается только удержанием клавиши питания. Винда на ссд стоит, если это важно
Запустило автоматическое восстановление, теперь синий экран с надписью "Автоматическое восстановление не удалось восстановить компьютер". Остаётся переустановит винду или в ремонт нести?
Программист
Taggi, если знаешь как переставить то кнш да
Винда на ссд стоит, если это важно