После скачка напряжения Windows 10 не входит в систему

Taggi Мастер (1182), открыт 1 день назад
По всей квартире моргнул свет, комп вырубился. Включил, бесконечная загрузка на экране входа: "Добро пожаловать", при нажатии кнопки питания бесконечная загрузка и надпись "Завершение работы", выключить получается только удержанием клавиши питания.
Винда на ссд стоит, если это важно
1 ответ
Программист Просветленный (46943) 1 день назад
3 раза перезагрузить восстановления при загрузке по идее хватит
TaggiМастер (1182) 1 день назад
Запустило автоматическое восстановление, теперь синий экран с надписью "Автоматическое восстановление не удалось восстановить компьютер". Остаётся переустановит винду или в ремонт нести?
Программист Просветленный (46943) Taggi, если знаешь как переставить то кнш да