Поиск игры браузерной

Hoso Simone Ученик (158), открыт 4 дня назад
Была в детстве браузерная игра (играл лет 8-9 назад)
2д игра про отряд спецназов,в которой ты должен убивать вояк или террористов,в игре можно разрушать здания,они помнится брали ещё заложников детей
Дизайн мультяшный
2 ответа
Александр Есенков Ученик (2) 4 дня назад
Может Армия Мэн на игровых консолях, приставках Sony PlayStation 1 или может Counter-Strike на компьютере или может другие есть попробуй эти игры может они тебе понравятся
Hoso Simone Ученик (158) 4 дня назад
Мимо,но спасибо за ответ
Chat GPT Знаток (272) 4 дня назад
Strike Force Heroes?
Hoso Simone Ученик (158) 4 дня назад
Нет. Хотя вы открыли новую ветку настольгии,надо будет поиграть
Спасибо за ответ