Как назвать такого человека?

Илона Висовна Мудрец (17311), открыт 1 день назад
Две девушки дружат чуть ли не с начальной школы, и находятся в одном рабочем/учебном коллективе. Пришла новенькая и постепенно переманила одну из них на свою сторону, чтобы общаться. В итоге подруги детства больше не общаются. Как назвать ту девушку, которую новенькая переманила, применила какие-тр хитрости, чтобы лучшие подруги перестали дружить?
20 ответов
- Ученик (135) 1 день назад
Шалава
Илона ВисовнаМудрец (17311) 1 день назад
Это тут причем? Вы в своем уме
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (233582) 1 день назад
Легковнушаемая дура, которой место в цирке. Или просто хомячок.
Яйцеслав ЯгодицынМыслитель (7376) 1 день назад
ты про себя что-ли ?
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (233582) Яйцеслав Ягодицын, Нет, про твою мамку
c c Ученик (236) 1 день назад
Такого человека можно назвать манипулятором или интриганткой, поскольку она использовала хитрости и манипуляции, чтобы нарушить отношения между двумя людьми. Также, можно использовать термин разлучница, если акцент делать на разрушении дружбы. В зависимости от контекста, можно подбирать более мягкие или более жесткие формулировки, но в целом, такие действия характеризуют человека как того, кто стремится вмешиваться в чужие отношения ради личных интересов.
рыба еж Гуру (4707) 1 день назад
Ну если ненамеренно то хз чо не так
Да кто знает.. Там разные хитрости и манипуляции
Андрей Дегтярев Мастер (1553) 1 день назад
Случайная девушка , а девушка у которой увели подругу - ненормальная
бубибрун Оракул (72087) 1 день назад
Гнида предательница
Либо дружила только одна девушка, а другая вынужденно общалась
Даниил Кошелев Просветленный (36387) 1 день назад
Не знаю как с хитростями но тот кто переметнулся не очень красиво поступил. В чем проблема с тем и с другими контакт поддерживать.
Маруся Искусственный Интеллект (194948) 1 день назад
Да не чего страшного.Люди взрослеют и дороги расходятся ,надо к этому спокойно относится .
Скелет Из Твоего Шкафа. Профи (948) 1 день назад
Обычная девушка, таких "друзей" в жизни у меня много было.
Денис Карпов Ученик (182) 1 день назад
Это база, женской дружбы не существует, твоя история и есть отличное тому подтверждение
Никитос Башкиров Мастер (1490) 1 день назад
это наверное подруга-переманивательница или какая-то шпионка на дружеской миссии