Удтверждение закона ркн

Tolle Xwynero Мастер (2161), закрыт 4 дня назад
Кто то может пояснить что значит блокировки и ограничения на уровне железа?
Лучший ответ
Максим Пятых Мастер (1504) 6 дней назад
Ни одно устр в сети не будет анонимным, операторы связи будут собирать данные.
Но само выражение если бошку включить означает жестко
Tolle XwyneroМастер (2161) 6 дней назад
А блокировки на уровне железа? Я недопонимаю, они же не могут так
Максим Пятых Мастер (1504) Tolle Xwynero, устройства будут блокировать
Остальные ответы
ВIOlogika Знаток (347) 6 дней назад
по MAC-адресу могут блокировать
x404Tr1tanOv Знаток (271) 5 дней назад
Будут наверное сравнивать MAC-адреса и серийные номера комплектующих с теми, что есть в базе. Если есть совпадение - бан)))
literally 1984
ч.2 ст.14.1.3 КоАП РФ Мыслитель (6918) 5 дней назад
блокировка по железу это блокировка адресная! делается легко и удаленно