Папка «на моём iPhone» в хранилище постоянно увеличивается в объёме. Без скачивания файлов.

Здравствуйте, уважаемые знатоки. Столкнулась с проблемой. В настройках в хранилище айфона есть папка/иконка под названием «на этом iPhone”, где должны отображаться скаченные файлы. Папка пуста, все файлы удалены, но она постоянно увеличивается по объёму. Весит уже почти ГБ. Каждый день увеличивается примерно на 50 МБ. МБ по 5-10 прибавляется после каждой перезагрузки телефона.
Подскажите пожалуйста, что туда может сохраняться и как это очистить?
В приложении «Файлы тоже ничего нет.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

это старая больная тема всей ифонов - он хранит куча мусора и очистить это вот самое другое хрен как возможно, раньше помогали сбросы до заводских и восстановления с резервной копии но теперь я давно не на ифоне и не могу подсказать что там да как.