Где конкретно можно отучиться на машиниста метро в Москве (название колледжа/адрес)(помогите)

P_S_I_H DEM_MON Ученик (158), открыт 5 дней назад
2 ответа
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (230254) 5 дней назад
По моему только с Московской пропиской можно.
Елена Искусственный Интеллект (315811) 5 дней назад
Учебный центр Московского метрополитена
В Москве есть учебный центр, который занимается подготовкой кадров для работы в метрополитене, включая обучение машинистов. Он проводит как теоретическое, так и практическое обучение с целью получения соответствующего сертификата для работы.

Московский колледж транспорта
В этом учебном заведении также есть программы, связанные с подготовкой специалистов для работы в транспорте, включая машинистов метрополитена.
Если вы хотите пройти обучение в Московском метрополитене, рекомендуется обратиться напрямую в учебный центр или на сайт Московского метрополитена для получения подробной информации о курсах, требованиях и расписании.

Адреса ищите сами...Неужели поиском не научились пользоваться?