1 месяц назад
Если раздавать интернет с телефона ( скорость хорошая) на ПК то хватает ли скорости пинга для комфортного серфинга?
Не для игр, только серфинг и будут ли отличия в серфинге между стационарным интернетом с более высоким пингом от мобильного интернета я имею ввиду большие задержки где то или что то еще ? Сама скорость вобще не плохая.
Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да, должно нормально работать, по беспроводному интернету Wi-Fi.
я со смарта раздаю примерно 120 мегабит, скорость плавает, но хватает даже танки покатать
ывошгврпавршгавпргарвплоавп