Вы готовы жрать друг друга за зарплату 30000?

zhivy kak pret, a ostalnoe - ne ipet Просветленный (26581), открыт 5 дней назад
?
7 ответов
Some user Мастер (1851) 5 дней назад
Только если долларов в час
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (347262) 5 дней назад
Детские фантазии.
DyNMX Искусственный Интеллект (181265) 5 дней назад
Слишком мало нулей в предложении.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (347262) 5 дней назад
Вчера мне перевели 29000 руб. чтобы я не работал. так что зачем мне кого то жрать за лишнюю тысячу.
zhivy kak pret, a ostalnoe - ne ipetПросветленный (26581) 5 дней назад
мало 30к в месяу
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (347262) отец фермера, Мало? Так я даже палец о палец для этого не ударил. Очередной миллионер вылез, в коротких штанишках. Ещё напиши, как сопляк выше "30000 долларов в час"
Ирина ... Искусственный Интеллект (136401) 5 дней назад
Я не готова даже из дома выходить за эти деньги
Dmitriy Просветленный (47966) 5 дней назад
Буйным цветом расцветает очередная людоедская фантазия в неокрепших умах человечества.
no neim Оракул (68188) 4 дня назад
могу сожрать просто из любви к искусству- люблю, умею, часто использую